Главная » 2013 » Март » 29 » Приём в МБОУ ООШ № 28
Приём в МБОУ ООШ № 28

С 1 марта 2013 года открыт приём документов в 1 класс на 2013-2014 учебный год.

Обращаться в секретариат с 8-30 до 15-00 с понедельника по пятницу.

Перечень документов, необходимых для поступления в школу:

-Ксерокопия паспорта одного из родителей

-Ксерокопия медицинского полиса ребенка

-Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

-Заявление (бланк заполняется в школе)

-2 фотографии 3х4

Просмотров: 876 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
1 metroylpq
Здравствуйте!

Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ: карточка метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Регистрация производятся во всех немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

Получив пропуска в метро в одном из торговых центров МETRO CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов "Metro Cash & Carry" в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Астрахань, Barnaul, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Волжский, Vologda, Voronej, Воронежская область, Екатеринбург, Ivanovo, Izhevsk, Irkytsk, Kazan, Калининград, Kaluga, Кемерово, Киров, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Nijnii Novgorod, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Novosibirsk, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Tver, Тольятти, Томск, Tyla, Tyumen, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Chelyabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Код *: