Приказ № 2/3-ОД от 15.01.2007
                                  Муниципальное общеобразовательное учреждение основная
                                                      общеобразовательная школа № 28

ПРИКАЗ
       от 09.01.2007                                                                                     № 2/3-ОД

с. Фадеево

О внесении изменений и дополнений в Устав школы об Управляющем Совете .

В связи с введением с 1 сентября 2007 г. в школе новую систему дифференцированной оплаты труда педагогических и руководящих работников школы, включая создания стимулирующего фонда оплаты труда работников общеобразовательного учреждения, внести изменения и дополнения в положение о Совете муниципального образовательного учреждения   МОУ ООШ № 28 следующий пункт:

2.18."Принимает участие в распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам".

Директор школы:                                                                                              Т.М.Поваляева
Категория: Мои статьи | Добавил: Maxxyz (06.09.2010)
Просмотров: 537 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: